Организация питания в образовательной организации

• На 01.11.2022 год количество учащихся, которым предоставляется диетическое питание - 0 человек.
    Диетическое питание для обучающихся предоставляется по запросу родителей (законных представителей) обучающихся. Для этого необходимо обратиться непосредственно в администрацию школы.

Время приема пищи
  • В МБОУ СОШ с. Ракитное организовано питание доготовочного типа.

• Ищук Светлава Владимировна, +7 924 215-85-25

• Документы на предоставление льготного горячего питания

Для детей с ОВЗ:
    1. Заявление родителя (законного представителя)
    2. Заключение ПМПК
    3. Копия свидетельства о рождении ребенка (если возраст менее 14 лет) предъявлением подлинников.
    4. Копия паспорта (если возраст более 14 лет) предъявлением подлинников.
    5. Копия паспорта родителя (законного представителя)

Для категории «обучающиеся из малообеспеченных семей»:
    1. Заявление от родителя (законного представителя)
    2. Справка о получении детских пособий из территориального центра социальной поддержки населения министерства социальной защиты населения Хабаровского края

Для категории «обучающийся из многодетных семей»:
    1.Заявление от родителя (законного представителя)
    2. Копии документов подтверждающие статус многодетной семьи:
    - копии свидетельств о рождении детей с предъявлением подлинников.
    - справка на ребенка, достигшего совершеннолетия и обучающегося в образовательной организации любого типа по очной форме обучения, но не старше 23 лет.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • В школе работает доготовочная столовая на 35 посадочных мест. Горячим питанием обеспечивают учащихся первой и второй смен.

Народный фронт