версия сайта

МБОУ СОШ

Для родителей

План работы с родителями и родительской общественностью, проведение классных и общешкольных родительских собраний  в 2015-2016 учебном году по единой тематике: «Семья и школа: территория безопасности»

Цель: повышение психолого-педагогической компетенции родителей, ознакомление родителей с нормативно-правовой базой по различным проблемам обучения и воспитания детей,активизация работы родительских комитетов классов по вовлечению в воспитательно-образовательный процесс.

Задачи:

1. Развивать педагогическую культуру родителей.

2. Обеспечивать единство воспитательных воздействий школы и семьи.

3. Предупреждать родителей от совершения наиболее распространённых ошибок в воспитании детей.

4. Дальнейшее укрепление и совершенствование партнерских отношений  между педагогами и родителями

План работы с родителями на 2016-2017 уч. год

О просветительском проекте «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

О просветительском проекте