версия сайта

МБОУ СОШ

Инфознайка

Конкурс по информатике"Инфознайка"

Учащиеся нашей школы регулярно принимают участие в конкурсе по

информатике "Инфознайка".

Конкурс проводится в целях популяризации информатики, расширения общего кругозора учащихся, выявления одаренных детей, повышения квалификации учителей - предметников, активизации внеклассной и внешкольной работы по предмету. а так же предоставления возможности учащимся соревноваться между собой в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая из него.

ДОГОВОР № 22208 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ИНФОЗНАЙКА»

Задания 2015 г.

Ответы на задания 2015 г.

Дипломы и благодарности 2015 г.

Дипломы и благодарности 2014 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"